Moradia contemporânea com 4 quartos e piscina em Carvalhal – Comporta

Carvalhal, Grândola, Portugal

€3,200,000

13 617 € / m2

REF. 21119

  • 4 Quartos
  • 5 Casas de banho
  • 235m 2
  • 235m 2
  • 1,658m 2

Descrição do Imóvel

Esta moradia contemporânea, com uma área bruta de 235 m², está situada no pinhal do Carvalhal, nas imediações de lojas, serviços e praias locais.

A propriedade dispõe de quatro quartos duplos, dois dos quais com casa de banho privativa, e cinco casas de banho. A área de estar apresenta um layout em plano aberto, combinando as zonas de estar, de jantar e de cozinha, com amplas janelas que permitem a entrada de luz natural e criam uma ligação direta com o exterior.

O terreno inclui uma piscina e uma área de deck, ideal para atividades ao ar livre e lazer.

Carvalhal é uma das zonas mais procuradas da região de Comporta, conhecida pela sua proximidade a praias como Carvalhal e Pego, bem como pela sua variedade de restaurantes, lojas locais e serviços. A zona oferece um equilíbrio entre o ambiente natural e a acessibilidade, com um bairro residencial bem estabelecido e uma forte ligação à paisagem.
Referência: 21119

Partilhe este imóvel: 
Partilhe este imóvel

Destaques

  1. Ar condicionado
  2. Ano de construção: outubro de 2024
  3. Máquina de lavar louça
  4. Vidros duplos
  5. Cozinha equipada
  6. Roupeiros embutidos
  7. Jardim
  8. Ginásio
  9. Aquecimento
  10. Piscina
  11. Tipo de piscina: Privada
  12. Condomínio privado
  13. Proximidade: Praia
  14. Proximidade: Montanha
  15. Proximidade: Farmácia
  16. Proximidade: Restaurantes
  17. Localização tranquila
  18. Frigorífico
  19. Spa
  20. Vistas: Vista para o jardim
  21. Vistas: Vista para a piscina
  22. Máquina de lavar roupa

Ihna Von Möll

+351 910 138 793
+351 913 256 444